Обработка придаёт снимку некую таинственность,средневековость,если хотите и вообще,мне нравится HDR. И в Иерусалиме есть нечто подобное:http://io.com.ua/780848
Будете ещё по Ваське гулять, кликните и меня))Есть на примете ещё паоу мест, куда можно податься.да всё не выберусь, а с компанией веселей))И Владимира позвать нужно ))))
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.