|
Пчелкина Тая | 19.апр.07 в 18:02 |  |
Конст Коматоз | 19.апр.07 в 18:08 | | 1 | Спасибо. за оценку.
| |
BK | 19.апр.07 в 18:10 |  |
Конст Коматоз | 19.апр.07 в 18:52 | | 2 | И вас благодарю.
| |
Гриненко Ирина | 19.апр.07 в 19:58 |  | 3 | Немного замылено, резкости не хватает.А кадр чудный и колорит нравится.
| |
Конст Коматоз | 19.апр.07 в 20:05 | | 4 | Не-ет, шалишь, Ирина - резкость я сам прибрал и подмылил псевдомягкорисующим эффектом. Нефиг здесь каждую щербину там, где не надо рассматривать! Вперед смотрите, мэм. И вверх! Остальное по определению - рамка для главного в сюжете. Вот такие дела... Но - спасибо! От тебя критика - дорогого стоит.
| |
Кристина Шин | 19.апр.07 в 23:44 |  | 5 | Да не,обработка хорошая,и видно,что это именно обработка... мысль,название...все есть...без претензии на оригинальность. Но на эту тему оригинальным быть практически невозможно :)
| |
Конст Коматоз | 19.апр.07 в 23:59 | | 6 | Очень ценю поддержку профессионала - большое спасибо. Вы все поняли замечательно правильным образом: и обработку распознали, и замысел у меня и впрямь не отдает новизной, что я вполне осознавал, берясь за дело. Просто полагаю, что каждый нормальный человек хоть раз, да затронет тему души, совести, чести. Так и скапливается в коллекциях у всех наработки одного и того же. Но кто будет прав, сказав, что эти темы разрабатывать незачем?.. Вот за понимание этого с Вашей стороны я вас и благодарю.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Геометрия города Виктор К 4 / 15 / 155
|
Виктор Литаврин | 10.июня.25 в 2:54 | 2 | Кадр действительно неплохой, но много лишнего в композиции, надо было задать акцент на главном.
|
Андрей Иркутский | 10.июня.25 в 4:48 | 3 | (1: Виктор К) Я гулял с маститым фотографом, он мне указал на это место | что ж вы сразу-то не сказали про маститого?!..
Потрясающий снимок! Геометрия светотени нравится очень! Вот прямо насквозь пронзило!
|
Виктор К | 10.июня.25 в 20:36 | 4 | Спасибо за Иронию, Андрей!
|
дворец Меньшикова зима vladimir sobaka 7 / 21 / 101
|
vladimir sobaka | 6.июня.25 в 10:24 | 5 | Спасибо :-) это природа постаралась
|
Владимир Пименов | позавчера в 8:00 | 6 | (5: vladimir sobaka) Спасибо :-) это природа постаралась | Природа делает ШЕДЕВРЫ! ПОКАЗАТЬ НА ФОТО ИХ ТРУДНО...
|
vladimir sobaka | позавчера в 20:25 | 7 | (6: Владимир Пименов)
(5: vladimir sobaka) Спасибо :-) это природа постаралась | Природа делает ШЕДЕВРЫ! ПОКАЗАТЬ НА ФОТО ИХ ТРУДНО... | ... я стараюсь :-) правда приходится снимать наугад, вижу плохо, но пока вижу
|
|