| 
 
Vladimir (lad_i_mir)  | 20.апр.07 в 20:16 |   |  | 1 | У какой светленький жизнерадостный натюрморт! И качество!!! При таком "массовом использовании" белого цвета это, насерное, не просто!  Хорошая работа!!!
 
  |  |  
Соколовская Елена  | 20.апр.07 в 21:23 |   |  
Марина Буренкова  | 20.апр.07 в 22:23 |   |  
komarische  | 21.апр.07 в 9:49 |   |  | 2 | Краски-АХ! Но зачем же на СУПНИЦЕ - груша и к тому же так не устойчиво!
 
  |  |  
Ира Быкова  | 21.апр.07 в 11:20 |  |  | 3 | , незачем и неустойчиво , а что?.. :)
 
  |  |  
Ира Быкова  | 21.апр.07 в 11:20 |  |  | 4 | и спасибо, конечно :)
 
  |  |  
magistr  | 24.авг.09 в 0:44 |  |  | 5 | как по мне, груши лишние. Вы же суп не из груш варили :)
 
  |  |  
Fedor Kovalev  | 24.авг.09 в 1:37 |   |  | 6 | груши, нмв, лишние, м.б. вторую с супницы убрать к первой - но Автор так решил, и со сложными цветами управился - посему браво...:)))
 
  |  |  
  
| Ваш комментарий |   | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |  
  
Сейчас обсуждаются фотографии |   
 
 
 
 |