|
Ruprix | 21.апр.07 в 20:56 |  |
Прохожий | 21.апр.07 в 22:12 |  | 1 | тёплые цвета, плетёная корзинка, соломяная шляпа, современный мишка, два пластмассовых цветка в общем как то всего не связанного навалено оценка за старания))
| |
dms | 21.апр.07 в 23:42 |  | 2 | очень гармонично!
| |
Ира Быкова | 22.апр.07 в 11:54 | | 3 | за старание не обязательно оценку повышать, если не нравится, можете смело ставить любой балл, мне же интересно, что бы снимок оценили, а не трудоёмкость процесса, но за такт - спастбо :)
| |
Anna Ivinskaya | 2.июля.09 в 21:27 | | 4 | По летнему яркий, мне нравится, Ира.
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|