|
| Exif | фотоаппарат: NIKON D70s / Подробнее  |
| Exif | фотоаппарат: NIKON D70s выдержка: 1/640; диафрагма: F/6,3 фокусное расстояние: 18mm ПО: Adobe Photoshop CS Windows |
| Загружена | 7.мая.07 (пн) в в 6:52 | Рейтинг за 24 часа | 38 |
| Рубрика | Пейзаж |
Баллов | 39 |
| Альбом | Фотографии |
Просмотров | 726 |
Владислав Б. (Senjor) | 7.мая.07 в 7:32 |  | | 1 | Красиво. Хочется побольше и рамка не очень..
| |
pavlenko_petro | 7.мая.07 в 7:53 |  |
SERGEI.I. | 7.мая.07 в 10:17 |  |
Ольга Богданова | 7.мая.07 в 10:20 |  |
Соколовская Елена | 7.мая.07 в 10:32 |  |
fotomafia | 7.мая.07 в 10:34 |  | | 2 | (1: Владислав Б. (Senjor)) Красиво. Хочется побольше и рамка не очень.. |
| |
dms | 7.мая.07 в 10:59 |  | | 3 | пейзаж в стиле фэнтази.
| |
Кристина Шин | 7.мая.07 в 11:18 |  |
иванова наталья | 7.мая.07 в 13:17 |  | | 4 | (1: Владислав Б. (Senjor)) Красиво. Хочется побольше и рамка не очень.. |
| |
BILL | 7.мая.07 в 13:21 | | | 5 | | (1: Владислав Б. (Senjor)) | :) Cпасибо коллеги. Рамку сам никогда не оцениваю и вам не советую :))))) В следующий раз попытаюсь клеить кадры снятые с устойчивой поверхности а не из Джипа. Не мог остановиться и не мог пропустить такое. Имею что есть. Всем еще раз огромное спасибо !
| |
BILL | 7.мая.07 в 13:21 | | | 6 | | (1: Владислав Б. (Senjor)) | :) Cпасибо коллеги. Рамку сам никогда не оцениваю и вам не советую :))))) В следующий раз попытаюсь клеить кадры снятые с устойчивой поверхности а не из Джипа. Не мог остановиться и не мог пропустить такое. Имею что есть. Всем еще раз огромное спасибо !
| |
оllika | 7.мая.07 в 14:04 |  |
Доцент | 9.мая.07 в 19:55 |  | | 7 | Отлично! рамку тоже никогда не оцениваю, но здесь бы посоветовал тонкую белую в 2 пкс:))
| |
Алена Чирко | 9.мая.07 в 20:18 |  | | 8 | !!!!!!!!!
| |
BILL | 10.мая.07 в 9:55 | | | 9 | спасибо :)
| |
АКим | 11.мая.07 в 14:50 |  |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 423
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | позавчера в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | позавчера в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | вчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|