Алена, очень красивая работа, хорошее решение и подход. Правда, не знаю резал бы я такие чудесные пионы, но если для этой работы был повод или определенный замысел, то мои чувства можно не принимать во внимание ;) Вцелом нравится, молодчинка. P.S. А что это за бирюзовое пятнышко ниже верхнего цветка, случайно? Слегка "вываливается" из общего, т.к. нет ему схожих оттенков.
P.S. А что это за бирюзовое пятнышко ниже верхнего цветка, случайно? Слегка "вываливается" из общего, т.к. нет ему схожих оттенков.
Белый блик на вазе...фото оч. старенькое, в те времена я еще не обращала внимания на такие вещи...и сейчас пропустила... Приду с работы домой - уберу :)) Спасиб за коммент и визит!
Алена, не так о бликах (их можно не убирать, а слегка приглушить), я о том бирюзовом пятнышке правее... А за визит - так мне всегда приятно следить за прогрессирующей творческой фото-кухней :) Жду все новых и новых работ.
Пришла с работы - откорректировала работу - приглушила блики, убрала бирюзовое пятно - и тут открыла для себя новость - на этом сайте нельзя перезагрузить работу :)) (на других можно)
(18: Алена Чирко) ...и тут открыла для себя новость - на этом сайте нельзя перезагрузить работу :)) (на других можно)
Увы да, это только можно сделать на протяжении часа, и то лучше не рисковать, т.к. у меня однажды так и пропало фото. Да и ничего, пусть останется у Вас таким, как мы пожелали, чтобы даже и в деталях было все гармонично... До встречи... убегаю ;)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.