Огромное всем спасибо! Только вот, обидно до слёз видеть, как эти жемчужины превращаются в помойки! Перед тем как нажать на спусковую кнопку, приходится убрать с переднего плана кучу мусора! Если кто-то из местных заглянёт на мою страничку - Люди! Не какайте там где живёте!!! Пожалуйста!!!
(12: time) Огромное всем спасибо! Только вот, обидно до слёз видеть, как эти жемчужины превращаются в помойки! Перед тем как нажать на спусковую кнопку, приходится убрать с переднего плана кучу мусора! Если кто-то из местных заглянёт на мою страничку - Люди! Не какайте там где живёте!!! Пожалуйста!!!
(12: time)
А во что Крым скоро превратят... Мне тоже приходится убирать мусор с ПП
Мне как раз нужно было такое фото... Вот тут искал http://www.interfotki.ru/places/show/ - список мест для съемки... Так и не нашла.. Добавьте туда это место, чтобы хоть другие не обламывались... классное место.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))