|
Алена Чирко | 16.мая.07 в 20:13 |  |
Марина Буренкова | 16.мая.07 в 20:58 |  | | 1 | имхо: с рамочкой "намудрили" :)
| |
Stanislavsky Lusy | 16.мая.07 в 21:06 | | | 2 | (1: Марина Буренкова) имхо: с рамочкой "намудрили" :) | Спасибо! Возможно... Захотелось вот в контрасты поиграться ;)
| |
Vladimir (lad_i_mir) | 16.мая.07 в 22:16 |  | | 3 | Интересный замысел! хорошо с кадрированием! Но резкость просится (ИМХО) на передний цветок! Ну и рамку - фтопку! =) Успехов!!!
| |
Waldemar Zimmerling | 16.мая.07 в 22:54 |  |
Stanislavsky Lusy | 17.мая.07 в 17:07 | | | 4 | (3: Vladimir (din)) Интересный замысел! хорошо с кадрированием! Но резкость просится (ИМХО) на передний цветок! Ну и рамку - фтопку! =) Успехов!!! | Благодарю Вас! Что касается резкости на переднем цветке, то по моему замыслу её и не должно было быть, хотелось НА НЁМ лёгонькой размытости, а чёткой резкости на цветках внизу рядом с "колючими" пушинками (см. название). А что касается рамочки - уже уговорили, спалим и будем жарить шашлыки! :)
| |
Кристина Шин | 17.мая.07 в 21:33 |  | | 5 | Я,вообще,не любитель замысловатых рамочек,но если убрать внутреннюю серую - будет то,что надо! :) и,может,чуть контрасту ?
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
**** КаМо 4 / 18 / 977
|
КаМо | 7.окт.25 в 11:36 | | 2 | (1: Давыдова Наталия) А за окном гортензия? | Нет, это дерево, оно растет в Крыму и называется Кёльрейтерия, у него плоды коробочки, очень похожие на плоды физалиса
|
Давыдова Наталия | 13.окт.25 в 10:28 | | 3 | Спасибо ))
|
Стерх | 25.окт.25 в 19:21 | | 4 | Судя по тени в кувшине кто-то живёт).
|
|