Осень. Вечер двухдневного похода. Среди завалов камней, вдоль ручьев и около луж растет желтая трава и растения с белым пухом. А под этими камнями много нор, в которых живут мармоты :).
Фотография для меня - это отражение действительности, а не продукт использования компьютерных программ. Это увлечение началось с детства - со Смены-8М. Сейчас техника: Panasonic FZ5 + штатив и фильтры.
Ну, от французского вина с сыром и они может не отказались бы :) Но горах с собой - только сухие колбаски, суп в пакетах, греча и хлеб. А если серьездно - я в съемке животных не специалист, мне нравятся просто пейзажи, и в фотографии и в живописи. Иногда бывает конено, что их может украсить присутствие человека или какого-нибудь животного.
Из живописи я другое не пробую. А в фотографии привлекает еще натюрморт, но они у меня не получаются. Мне легче поискать, и выбрать из того, что уже есть в природе, чем сделать что-то, наверное, не хватает фантазии. Чтож, как говорится, каждому - свое.
(19: Clancy) скажите а где все это снималось места просто дивные..... уже хочу туда....!!!
По ссылке - Lacs De Fenetre, юго-западная часть Швейцарии, кантон Wallais, один из наименне обжитых районов - Ferret. Точнее, место недалеко от перевала Гранд Сенбернар, соединяющий Италию и Швейцарию. Это фото - тоже Швейцария, тоже кантон Wallais, но в другой стороне. А вообще, таких мест много, и много где еще хочется побывать ;)
(20: A.Tarasov)
(21: IVH)
Это самый широкий угол, больше не влезало в кадр, а отойти назад - некуда, там камни, и подъем вверх. Сейчас понимаю, что можно было несколько кадров панорамой отснять.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.