(3: Владислав Б. (Senjor)) Не хватает редиски и колбасы + яйцо бы порезать мельче) А еще можно добавить чуток хрена (если квас магазинный) - придумал недавно так.
Колбаса - там есть в виде сосиски ( ВЛУ) ;) , а редиски , под рукой - не было... Есть еще фотка, где яйцо поломано и майонез расплылся, но тогда потерялся цвет кваса!!! :-)) А квас был "Никола" - хорош!!! ;) Спасибо ! :-))
(11: Мусников Сергей) Ну уж если снимать еду то освещение нужно поинтенсивнее,что бы цвета были более насыщенными и аппетитными.Светом из окна тут не отделаться...
Спасибо! До постановки света - мне еще далеко... :( Только пытаюсь ручные настройки осваивать... ;) За совет - отдельное спасибо !!!
(17: solveig) Куда сардельку на ложечке подевала?!! :)))))))
Гы...!!! :-)) Та фотка - была вчерашняя, это уже свежая порция! ;) Там шумов было много... Читала, оказывается свет ставить надо... А я просто выдержку добавила!
Все время - 80... Чего то шумит он у меня... :( Ой, как хорошо то было, когда я такие вещи - вообще не видела... ;) Не было у бабы забот - купила себе порося... :-D
Алён!!! Первый раз в окрошке наблюдаю баклажаны!!! Муж достал Похлёбкина - Окрошки бывают: Овощная летняя, Овощная осенняя, мясная и рыбная... ни в одной из них в ингридиентах баклажаны не значатся! Это я к тому - шо надо тебе запатентовать!!!!
Марин, ты где там баклажаны нашла ??? Огурцы, сосиски, картошка, лук зеленый... Яйцо, трава и майонез.... Сосиску ты что ли за баклажан приняла ??? ;) Пасиб! :-))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.