|
Exif | фотоаппарат: Panasonic DMC-FZ50 / Подробнее  |
Exif | фотоаппарат: Panasonic DMC-FZ50 выдержка: 1/160; диафрагма: F/4,0 фокусное расстояние: 73mm; ISO 100 ПО: Adobe Photoshop CS2 Macintosh |
Загружена | 6.июня.07 (ср) в в 0:19 | Рейтинг за 24 часа |  |
Рубрика | Разное |
Баллов | 12 |
Альбом | PARAGRAPH |
Просмотров | 552 |
Марина Буренкова | 6.июня.07 в 0:22 |  |
Пчелкина Тая | 6.июня.07 в 11:43 |  | 1 | Какие-то черные поползновения... неприятные... Веточки с ПП хочется убрать (слишком реалистичны...)
| |
Ральцева Галина | 6.июня.07 в 14:24 |  | 2 | Сплошная импрессия! Нравится.
| |
Stanislavsky Lusy | 11.июня.07 в 12:01 |  | 3 | (1: Пчелкина Тая) Какие-то черные поползновения... неприятные...
| Загадочные...Веточки с ПП хочется убрать (слишком реалистичны...) | А по-моему в них-то вся изюминка...
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|