|
dms | 6.июня.07 в 14:18 |  | 1 | А хоть что играли? :-)
| |
Ральцева Галина | 6.июня.07 в 14:59 | | 2 | Что-то в стиле шансон, незнакомое, но приятное. :-)
| |
Валерий Новицкий | 6.июня.07 в 15:05 |  |
Пчелкина Тая | 6.июня.07 в 16:19 |  |
Конст Коматоз | 6.июня.07 в 18:51 |  | 3 | Душевно... И ракус с ЗП!! Но правый мужичек слишком "стеснительный" - отвернулся.
| |
Конст Коматоз | 6.июня.07 в 18:53 | | 4 | Но правый мужичек слишком "стеснительный" - отвернулся. | А сам светлый слишком - на себя внимание оттягивает. Может его тог... за ненадобностью откадрировать, оставив только руки с гитарой?
| |
Марина Буренкова | 6.июня.07 в 20:09 |  |
Соколовская Елена | 6.июня.07 в 22:07 |  | 5 | (4: Конст Коматоз)
Но правый мужичек слишком "стеснительный" - отвернулся. | А сам светлый слишком - на себя внимание оттягивает. Может его тог... за ненадобностью откадрировать, оставив только руки с гитарой? |
| |
Ольга Богданова | 9.июня.07 в 2:00 |  | 6 | нравится!
| |
Джазатор | 14.июня.07 в 9:53 |  | 7 | шумноватый ЗП... того, что в белой рубашке, лучше лицом к нам ;-) левый очень хорошо вышел !!!
| |
Ральцева Галина | 14.июня.07 в 12:54 | | 8 | Спасибо за внимание. Шум преимущественно рукотворный. :-) "Родного" немного было, только за счет ночной съемки. Мне картинка показалась какой-то прилизаной, что-ли, поэтому я ее немного "разрыхлила". Лицом он все никак не поворачивался :-). Долго ловила. Ребята играли не сколько на публику, сколько буд-то для себя. Пэтому все время друг к другу поворачивались. А поймать в профиль - фон съезжал. Кадров много, но этот мне понравился. Разворот, имхо, добавляет что-то от царившего там междусобойчика. Если передать не удалось, жаль :-((
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|