К копейке с зада приклеена иголка. За копейкой лежит кусочек свежей рыбы. Сделано до 300 кадров. То, что муха так удачно села - случайность. В этом и есть радость и адреналин для фотографа.
наверно, автор свой комментарий к фотке написал после твоего комментария.. :)) В моих работах самые первые, две мухи на золотой монете. Прием тот же. Попробуйте и увидите, что подвоха и обмана нет.
Так уже увидела!!! Чуть выше моего обращения к Оле я Вам апплодирую... Повторю ещё раз: БРАВО!!!!! Для меня такой труд - повод для восхищения. Честно. Потому что я работаю совсем иначе, ибо мои модели не столь капризны :) Действительно, очень нравятся Ваши работы!
Олег ты опять зарегистрировался.. Опять своровал чужие фотки. Ты таки больной человек.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"