...если Ждешь, то рано или поздно это соЖдание приходит ;) Красивый цвет тонирования. Пересвет в конце тунеля есть конечно, поиграв с мульти-пульти установками экспозиции можно было достичь лучшего, или сделать два кадра с разными настройками и совместить (но знаю, что ты бы в эти игрушки не играла :) Тонируя всю работу, можно было дальний свет оставить просветленным, ближе к белому. Удачи! :)
Не помню кто сказал, что во сне, когда начинаешь чего-то ждать, сразу просыпаешься, а в жизни, наоборот, засыпаешь... Плюс в ожидании есть какая-то обреченность... Хотя, конечно, оно и радостным бывает. Но не в этом случае... Пересвет, конечно, есть, как и перетень :), как и завал. Что касается игрушек... Сереж, это я пока в них не играю :), потому что играю в другие, но все твои советы "мотаю на ус", как и советы других. Поднаберусь опыта и умения и буду и в них играть, и во многое другое... Спасибо тебе, Сергей, большое за подробный и интерсный :) комментарий. И тебе удачи!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.