(6: Demetrius) Cуперр !!! А можно подробнее о горе... Есть еще работы ???
Ну.... гора Маттерхон, высотой что то около 4680метров. По гребню проходит граница с Италией. Очень популярное место у альпинистов. Хозяин моего любимого отеля ( Alex Hotel ) был на вершине более 100 раз, причем крайние несколько уже потеряв голеностоп. Ему камнем буквально отрезало ногу. Есть ли еще фотки? Надо поискать. Гора совершенно монументальная! Когда утром идешь к подъемнику, а это около 5 утра. На мостике ( вид хороший ) стоят толпы японцев со штативами и длиннофокусниками и снимаю, снимают, снимают :)))) Не лень же простым туристам встать в 4 утра!!!!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо Лена, я не зря поместил фото в раздел "свет и цвет", только что выпавший снег невероятно прозрачная атмосфера сделали снег почти синим в тени, отражение от синего неба, искажения цвета внесённого тушкой нет, это видно по стенам дворца, цвет стен совершенно настоящий.