Видно плохо учили в детсаде: Не сори, прибери за собой! Как не стыдно ВАМ, тети и дяди?! Что ж.. любуйтесь своей "красотой" ... ---------------------------------------------
Берег Байкала.. И здесь не бережем красоту и уникальность... Даже иностранцы хваленые.. приезжают и мусорят... Терпит пока Байкал..
Берегите природу, МАТЬ ВАШУ!!! :-) А если серьёзно, то это огромная проблема. Вырастает другое поколение, поколение потребителей, они живут не для созидания, а только для потребления. Такое-же отношение и к природе.
позавчера на природе наблюдала вполне себе взрослое поколение (слегка за 30) которое без зазрения совести кинуло бутылкой от водки в дерево, а опустошённым стаканов в другое... Так что таких потребителей в любом поколении предостаточно...Увы :(( А фото замечательное!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.