|
Олег Юршевич | 13.июля.07 в 14:56 |  |
Sergei Stafei | 13.июля.07 в 17:43 |  |
demyan | 13.июля.07 в 18:05 |  | | 1 | есть перспектива,движение,и звуки гормони и колёс,несколько пассивные слушатели и лиш фотографу всё это не безразлично!
единственное по моему мнению если бы мальчишка смотрел куда нибудь вперёд в сторону и напевая..,но на это уже нужна постановка,а это кадр из жизни.
видел и прошлую работу в этом направлении чётко поставить -1 или +3 сложно фото может быть выше,отдельно от оценок работать на подсознание и всплывать из памяти через времена.
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
портрет Александр Кривицкий 4 / 12 / 148
|
Suriken | 16.дек.25 в 20:21 | | 2 | Это её рука?
|
Бедей Анатолий | 18.дек.25 в 8:22 | | 3 | Как-то в носе прочищая, Мне там лишнее накой С изумленьем замечаю В носе палец-то не мой И рука под ним чужая Здорова как у коня Волосатая такая И растет не из меня.
Из репертуара Ю. Гальцева
|
Suriken | 23.дек.25 в 17:11 | | 4 | Точно!
|
|