спасибо, Александр, заметил одну вещь: эта река уникальна, чистейшая ледяная вода, которую хочется пить и пить, каждый раз наслаждаюсь красотами той девственной природы, но такого впечатления, как в тот первый раз, больше не испытывал никогда, засматривался на каждый камушек, каждую веточку...)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
Да, а Вас уже настоящая зима, а у нас вчера Плюс 22, безветренно, ну лето и лето. Но на днях обещают похолодание. Всегда считаю сентябрь летним месяцем