На самом деле версий было много. Лучше - придумать точно можно :) А вообще, название - тема противоричивая. Одни считают, что названия ограничивают идею фото, другие - наоборот не принимают фото без названия... а как по Вам?
(15: mju)
:) Если честно, в отличие от другой фотки с этой же девочкой, тут я образ не навязывала ей. Она такая и была всегда) Просто поймала момент. Надеюсь))
Одни считают, что названия ограничивают идею фото, другие - наоборот не принимают фото без названия... а как по Вам?
Мне всегда нравится, когда автор помогает названием увидеть зрителю то, что он (автор) видел в своей работе. Потому что если я (зритель) - вижу свое - то я это в комменте напишу, а если у меня созвучны мысли с авторскими - то это раздвигает рамки работы. И дальше - можно нафантазировать еще больше... Иногда по превью (особенно когда неясное оно) названием можно сильно зацепить... Конечно - если работа интересная окажется. А то бывает - в названии № файла - и... как-то пресно, скучно становится... Или же три звездочки ( у меня возникают ассоциации с очень
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...