|
Юрий Хребтенко | 26.июля.07 в 23:42 |  | 1 | Море волнуется,--РАЗ!... Червячок,--тоже... Его же там СОЖРУТ!!!
| |
Гриненко Ирина | 29.июля.07 в 11:33 |  | 2 | А мне нравится!!! :))
| |
Конст Коматоз | 30.июля.07 в 23:36 | | 3 | (2: Гриненко Ирина) А мне нравится!!! :)) | Морская ты душа, Ирина (поправка: горно-морская!). Спасибо большое.
| |
Гриненко Ирина | 31.июля.07 в 0:04 | | 4 | Ну тогда иди чай пить, в горах из настоящего самовара ;)))
| |
Конст Коматоз | 31.июля.07 в 2:56 | | 5 | (4: Гриненко Ирина) Ну тогда иди чай пить, в горах из настоящего самовара ;))) | Вот сейчас не понял: "иди" - ясно; куда - не очень - это ты к себе на чай приглашаешь или просто послала... в горы. Хотелось бы самовар все же обнаружить у тебя! Через 3 дня выхожу в горы. Начну с Крымских пока.
| |
Гриненко Ирина | 31.июля.07 в 9:23 | | 6 | Горы, это вэри гуд, а чай в горах вообще сказка ;))))
| |
Александра Алохина | 24.мая.09 в 1:51 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 180
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|