(4: A_Pol) Очень хэ-дэ-эри-сто! В хорошем смысле! Забрал в Фавориты
Я ХДР использую редко, но в данном случае хотел подчеркнуть фактуру камней, посему счел обработку уместной. Рад, что результат пришелся по вкусу.
Спасибо!
(5: Алена Чирко) Я думала этот цветок комнатный :)) Кошечка - класс! :)
Такие растения и комнатными бывают - это южноамериканская агава. Правда, в данном случае оно чуть больше по размеру, чем комнатные. :) А кошечка мне тоже нра. Жаль, только, плохо ее видно при таком размере картинки.
Спасибо, Алена!
(6: оllika) И понимаю, почему оставили на ПП столько . Там такие камни, и по разному лежат...
(10: Gudkov Vladimir) что-то хочется, чтобы на этой лестнице что-нибудь лежало или стояло ;-)
Да, неплохо было бы. Пытался кошку подозвать, но она ближе не подошла. :)
Спасибо, Владимир!
(14: Alex Vasilenko) Илья. Долго смотрел... Хорошее место, идея тоже... Но имхо либо перехадээрнуто, либо перешарпнуто... Както уж жестковато сильно. 2.5
Боялся потерять фактуру камней, вот и сделал пожестче. Может быть, и зря.
Спасибо за коммент, Александр!
(15: Вадько) Знакомые ступеньки. Илья, спасибо за подробное описание обработки снимка.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.