Что тут сказать - совершенно непредсказуемо для себя "родил" продолжение серии: сел к компу порешать какие-то рутинные делишки и очнулся, поймав себя на том, что уже часа 2-3 занимаюсь совсем не ими... На ваш суд, уважаемые. Предыдущее из этой серии здесь:
Ха-ха-ха... Говорю же: рутинными делами собирался заняться - понесло!.. Я заценил: если сам "фотомафия" сподобился тиснуть СОБСТВЕННЫЙ коммент (а не чью-то цитату, как водится) - это многого стоит! Значит проняло матерого?.. Спасибо.
Ха-ха-ха... Говорю же: рутинными делами собирался заняться - понесло!.. Я заценил: если сам "фотомафия" сподобился тиснуть СОБСТВЕННЫЙ коммент (а не чью-то цитату, как водится) - это многого стоит! Значит проняло матерого?.. Спасибо.
Жесть. К графике вообще скептически отнощусь. Что-то в этом есть. Правда не пойму что. Сумбур был задуман по плану?)) Сложно неяк мне думку сформулировать.
(13: Смайликовая Фея) ...Что-то в этом есть. Правда не пойму что. Сумбур был задуман по плану? Сложно... думку сформулировать.
Ха-ха-ха!.. Озадачил я Вас? И то хлеб!.. Вообще-то такого рода работы и впрямь пояснять - себя не уважать: действительно сумбур полный при замысле в голове. Только ощущение того, что точно жилу поймал: сейчас не сделаю - потеряю, никогда не сделаю! Так что можно сказать: сумбур - по плану! Вы прокатитесь по ссылкам на ПЕРВЫЕ работы этой серии. Тема полагалась мной, как нашествие на наш мир чего-то ИНОРОДНОГО для человечества, бороться с которым неизвестно как, ибо непонятна сама суть этой кракозябры на наши головы!.. Отсюда и инородность изображений. Спасибо за отзыв.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.