|
Марина Кочетова | 3.авг.07 в 14:36 |  |
Шарапков Дмитрий | 3.авг.07 в 15:03 |  | | 1 | отлично...но речной трамвайчик лучше расположить чуть левее,не так близко к храму...фишку справа бы зашопил))
| |
Black CARDINAL | 3.авг.07 в 15:14 |  | | 2 | Лужа с отражением травица... "Фишку справа" вообще отломать - понаставят, людям не пофотографируешь :_)))
| |
Ольга Малеева (Ольга М) | 3.авг.07 в 15:16 | | | 3 | Мне фишка не мешает, поскольку это речной семафор!
| |
Шарапков Дмитрий | 3.авг.07 в 15:30 | | | 4 | мне семафор мешает только потому,что он расположен близко к куполу храма(куда тянется глаз),он ,как мушка в глазу...все ИМХО!!
| |
dms | 3.авг.07 в 15:36 |  |
Соколовская Елена | 3.авг.07 в 16:06 |  | | 5 | (2: Black CARDINAL) Лужа с отражением нравица... "Фишку справа" вообще отломать - понаставят, людям не пофотографируешь :_))) | !!!
| |
mi-lena | 3.авг.07 в 16:13 |  |
Меркулов Александр | 3.авг.07 в 16:33 |  | | 6 | (1: Шарапков Дмитрий) отлично...но речной трамвайчик лучше расположить чуть левее,не так близко к храму...фишку справа бы зашопил)) | либо в "квадрат" особенно отражение понравилось..."делает" весь снимок
| |
gennik | 3.авг.07 в 20:03 |  | | 7 | Отл!!!
| |
Frol | 3.авг.07 в 20:32 |  |
KAPTAC | 4.авг.07 в 14:08 |  |
Мариничев Александр | 4.авг.07 в 14:28 |  | | 8 | !!!
| |
Милицкий Сергей | 4.авг.07 в 14:46 |  | | 9 | :)
| |
IliaV | 4.авг.07 в 14:52 |  |
akam | 4.авг.07 в 23:19 |  | | 10 | Отличная работа, супер.
| |
Normiks | 5.авг.07 в 22:29 |  |
Валерий Новицкий | 6.авг.07 в 10:33 |  |
e_nika | 6.авг.07 в 15:45 |  | | 11 | otlichno!
| |
оllika | 6.авг.07 в 23:55 |  | | 12 | Все здорово! Но вот правда жизни - "пулемет" (семафор) смущает...
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Проспект Московский не в Москве prokhor 9 / 15 / 79
|
vladimir sobaka | 22.апр.26 в 11:52 | | 7 | ... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
|
prokhor | 22.апр.26 в 14:36 | | 8 | Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
|
vladimir sobaka | позавчера в 19:27 | | 9 | ... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.
|
|