Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: lapulya > Галерея > Альпы >

 Альпийские прерии

Высота 1900 м, Альпы Центральной Швейцарии,  озерцо Melchsee. Чистый прохладный воздух и звон колокольчиков пасущихся на лугах коров действует усыпляюще... Вдалеке сыроварни. Свежий сыр и молоко можно купить прям там, у бойких старушек-хозяек...
Альпийские прерии
lapulya
Высота 1900 м, Альпы Центральной Швейцарии, озерцо Melchsee. Чистый прохладный воздух и звон колокольчиков пасущихся на лугах коров действует усыпляюще... Вдалеке сыроварни. Свежий сыр и молоко можно купить прям там, у бойких старушек-хозяек...

оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

50мм фикс снимает отличные полноценные кадры, вот :)
Летний горизонт Альп
lapulya

Предыдущая в альбоме автора

Октябрь в Итальянской Швейцарии, озеро Силваплана
Прохладное утро
lapulya

Автор: lapulya

 lapulya.lensart.ru
 wap.lapulya.lensart.ru
 Анкета
 Галерея (76):
   Grand Massif (4)
   Grimsel (2)
   Швейцарские виды- архив... (2)
   Предместья и виды (14)
   Подводный мир (2)
   Переулки-закоулочки (2)
   Зимние сказки (4)
   Огни городов (3)
   Путешествия (4)
   Озерные глади (14)
   Макро (1)
   Тичино (2)
   На берегах (6)
   Постановочки (2)
   Альпы (13)
   Фэнтези (1)
   Все фотографии (76)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

lapulya

lapulya

Об авторе, техника

Предпочитаю экспериментировать, стараюсь снимать каждый день. Живу под девизом : ни дня без фото! Использую сейчас только цифрозеркалку Canon 5D, однако много кадров с Canon 350D в архиве, поэтому буду выставлять иногда :)

Из лучших фотографий автора

Наконец-то выдались солнечные деньки на выходные. Грех было не съездить в горы не поснимать. Сначала натила объехать вокруг Валензее, но не доезжая 20 км увидела стену дождя, там всегда хмуро оказывается. Резко изменила маршрут, взяла круто вверх и через перевал  доехала до небольшого необжитого озера в горах. Проехала с любовьюю вокруг озера. Пик , что виднеется-около 2000 метров. Озеро Wagitaler see. Приятного просмотра!
Весна на Альпийских лугах
lapulya

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена7.авг.07 (вт) в в 0:36Рейтинг за 24 часа16
РубрикаПейзаж Баллов51
АльбомАльпы Просмотров777

Марина Кочетова7.авг.07 в 0:41+3
1Вид потрясающий! Живут же где-то так люди! Невольно позавидкешь ))

Соколовская Елена7.авг.07 в 0:44+3
2Как в сказке...

Александр Константинов7.авг.07 в 0:54+3
3Очень! Люблю Альпы...заочно :),по вашим пейзажам

fotomafia7.авг.07 в 1:27+3
4отл

Тоша7.авг.07 в 1:33+3
Clancy7.авг.07 в 2:39+3
5Отлично!!!!

Angel7.авг.07 в 6:11+3
troofel7.авг.07 в 6:11+3
A.Tarasov7.авг.07 в 6:43+3
Ольга Чапковская7.авг.07 в 10:12+3
jenta7.авг.07 в 11:34+3
6!!!!!!!

Владимир Алексеев7.авг.07 в 11:58+3
7Красота!

Валерий Новицкий7.авг.07 в 16:28+3
Игорь Клопов7.авг.07 в 17:21+3
Вадько7.авг.07 в 17:29+3
Ольга Богданова7.авг.07 в 23:47+3
8
(1: Марина Кочетова)
Вид потрясающий! Живут же где-то так люди! Невольно позавидкешь ))


Олег Шубаров16.авг.07 в 4:31+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!



страница создана 25.06.26 в 08:38:55 (GMT+3)