Извините не понравилось. Кусок двери, или чего-то, совершенно лишний. Отрежте его, картинка станет гораздо ажурней, изящней и всё внимание сосредоточится на модели.Положение модели, на мой взгляд, тоже не совсем удачное. Прут режит глаз, от того глаза кажутся разными(A.Ru извините). Конечно же ИМХО
Саш, ну ведь не каждая работа должна обязательно нравиться :)) Мне так дверь не мешает, она и есть ПП, а уж только за ней спряталась девушка, в этом и есть суть :)
Мне так дверь не мешает, она и есть ПП, а уж только за ней спряталась девушка, в этом и есть суть :)
Конечно же, вы автор, я просто высказал своё суждение. Смотрел на фотографию, думаю, что мне мешает. Отрезал деревяшку, и на чёрном фоне всё( для меня) встало на свои места.
Чет, девченка, спрятаная, такая радостноя, она небось знает хде ключик от этого забора лежит....:-))) Поздравляю Настену с поступлением в ВУЗ!!! АРА!!!
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...