Хорошие цета, грамотная композиция, техническое исполнение на высоте. Только есть ощущение небольшого завала влево - возможно, из-за ракурса и рельефа местности. Но это не критично. Приятная работа!
Завал горизонта здесь нет. Действительно все определяется рельефом месиности. Берег Малого моря слева уходит вдаль и, естественно, что он кажется несколько уходящим вверх. Тем более с высокой точки. Справа Ольхон и бухта, уходящая вглубь него. С ней тоже самое. Да и снято это естественно со штатива, а он с уровнем.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"