конечно не площадь Красная, но,мне кажется не хуже :-))) те, кто со мной знаком по ФотоМэйлу знают о моём болезненном пристрастии к крышам. Вот, результат очередной "вылазки " :-)))
"болезненное пристрастие к крышам"?) крышная болезнь:))), характерная симптоматика), ну что ж, голубушка, как член медкомиссии ставлю вам +3, болейте на здоровье!)))
Необычные, непривычные, незаезженые, дивные ракурсы всегда ценимы в кругах людей, которым интересен город своей необычностью - показать обычное по-новому... Тоже "болею" крышами, люблю такие работы.
(6: Oleg Bo) В следующий раз возьмите меня с собой! :))
меня и саму-то по-партизансти протаскивали - сейчас же из-за борьбы с терроризмом все выходы на чердаки закрыты :-)))) и потом - страшно - вона как Вы отлавливаете выражения лиц :-)))
(9: Andrew Ni) "болезненное пристрастие к крышам"?) крышная болезнь:))), характерная симптоматика), ну что ж, голубушка, как член медкомиссии ставлю вам +3, болейте на здоровье!)))
(24: Позин Дмитрий) Питерские крыши ни с чем не сравнить, как и чердаки!:)
это точно.. жаль, что их становится всё меньше :-((( даже отсюда, вид в сторону Марсова поля уже не тот - все крыши новые :-(((((( самое приятное, что Вы отметили именно те работы, которые мне самой нравятся больше других :-))))
(24: Позин Дмитрий) Питерские крыши ни с чем не сравнить, как и чердаки!:)
это точно.. жаль, что их становится всё меньше :-((( даже отсюда, вид в сторону Марсова поля уже не тот - все крыши новые :-(((((( самое приятное, что Вы отметили именно те работы, которые мне самой нравятся больше других :-))))
... потому что, Вам удалось передать атмосферу Петербурга!:)
Замечательно!!! Раньше сам по крышам бродил...теперь на крышу попасть целая проблема.
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...