Ну зачем-же Вы позволили волосам на глаз залезть? На самый крайний случай - есть же Фотошоп. Скажете - мелочь? Нет, в портретах мелочи не бывает, вернее именно мелочь отличает ШЕДЕВР, коим это фото могло стать, и просто добротного портрета. очень жаль. Все сказанное - ИМХО, и навеятно тем, что в работе есть ОГРОМНЫЙ потенциал, до конца не реализованный.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Как-то в носе прочищая, Мне там лишнее накой С изумленьем замечаю В носе палец-то не мой И рука под ним чужая Здорова как у коня Волосатая такая И растет не из меня.