|
Марина Буренкова | 7.сен.07 в 21:22 |  | 1 | ТЕМА!!!
| |
Виталий Пономаренко | 7.сен.07 в 21:29 | | 2 | Cпасибочки!
| |
BK | 7.сен.07 в 21:42 |  |
fotomafia | 7.сен.07 в 23:46 |  | 3 | отл
| |
Darn Cat | 8.сен.07 в 11:13 |  | 4 | интересно!!!
| |
Ральцева Галина | 8.сен.07 в 18:09 |  | 5 | А мужик на ЗП символизирует состоявшегося лебедя? :-) Не тянет, имхо... :-) Иля я туплю... Но все остальное очень нравится!
| |
Виталий Пономаренко | 13.сен.07 в 3:38 | | 6 | Cпасиб! Спасибо! Cпасибочки! Ага! Других лебедей по близости не было... :-) Соглашусь, однак молодой лебедь попался... Бум работать, шукать повзрослей... Спасибо за внимание!
(а чем, по Вашему мнению не дотягивает до лебедя, Алекс? (так зовут мужика на ЗП))
| |
Инна Диянова | 13.сен.07 в 8:17 |  |
Ральцева Галина | 13.сен.07 в 10:08 | | 7 | (6: Виталий Пономаренко) (а чем, по Вашему мнению не дотягивает до лебедя, Алекс? (так зовут мужика на ЗП)) | Не хочу обидеть Алекса, но смахивает на мощных ребяток времен "социализма с человеческим лицом". :-) Нынешние лебедя - стройные, подтянутые, интеллигентные, при галстуке... Все - глубоко личное впечатление :-)
| |
Виталий Пономаренко | 13.сен.07 в 22:01 | | 8 | :-)))
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|