На мой взгляд, с контрастностью неба перебор! Цветные пятна и шум бросаются в глаза. Красная крыша и зелёные ворота смотрятся ужасно! Лучше всего, это выглядит в сепии. Я бы над куполами оставила побольше пространства.
По-бокам однозначно подрезать надо. С облаками, имхо, перебор. Сделай отдельную маску и по ней понизь saturation и сделай median с радиусом около 3... У меня вот так получилось:
(2: solveig) На мой взгляд, с контрастностью неба перебор! Цветные пятна и шум бросаются в глаза. Красная крыша и зелёные ворота смотрятся ужасно! Лучше всего, это выглядит в сепии. Я бы над куполами оставила побольше пространства.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!