На мой взгляд, с контрастностью неба перебор! Цветные пятна и шум бросаются в глаза. Красная крыша и зелёные ворота смотрятся ужасно! Лучше всего, это выглядит в сепии. Я бы над куполами оставила побольше пространства.
По-бокам однозначно подрезать надо. С облаками, имхо, перебор. Сделай отдельную маску и по ней понизь saturation и сделай median с радиусом около 3... У меня вот так получилось:
(2: solveig) На мой взгляд, с контрастностью неба перебор! Цветные пятна и шум бросаются в глаза. Красная крыша и зелёные ворота смотрятся ужасно! Лучше всего, это выглядит в сепии. Я бы над куполами оставила побольше пространства.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... слева Парк Победы, мало кто теперь знает, что пруды в парке это братские могилы, здесь во время блокады хоронили погибших в этом районе, до Пискарёвки было далеко, потому здесь вся территория от Броневой до Парка Победы сплошное захоронение, я всегда помню об этом когда нахожусь в тех местах.
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.