|
Марина Буренкова | 15.окт.07 в 1:16 |  |
Sergey Erohin | 15.окт.07 в 1:37 |  | | 1 | Мрачно но красиво-о-о-о!!!
| |
dmitriy_bart | 15.окт.07 в 6:34 |  | | 2 | горизонт поправить ната имх, по компановке пустовато както - акцентирования хотцо - чтото на пп или в море -)
| |
Alexey S. | 15.окт.07 в 12:00 | | | 3 | Тут тема простенькая, камни в море как в небе облака. Надо было бы подождать, чтобы еще стемнело, чтобы море размыть поболее, да шибко холодно было, а ботиночки на тонкой подошве были. :-))) А падающий горизонт динамики добавляет.
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 12 / 191
|
FSNick | позавчера в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | позавчера в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | позавчера в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|