|
Вадько | 15.окт.07 в 17:05 |  | 1 | О, а я только что оттуда! Чуть бы резче и минареты поровнее. С башни Галата снимала, Маша?
| |
стажёр | 15.окт.07 в 17:14 | | 2 | К моему великому сожалению снимала с парома, который трясссссся как ненормальный ... плыли с ПРинцевых остравов *)
| |
Вадько | 15.окт.07 в 17:24 | | 3 | (2: стажёр) К моему великому сожалению снимала с парома, который трясссссся как ненормальный ... плыли с ПРинцевых остравов *) | Ну да, с башни так близко не снимешь, даже с зумом. Честно, хотел поменьше оценку поставить за недочеты, но машинально нажал на +3. Будем считать, аванс ;О)))))))))) А я днем по Босфору на яхте прокатился.
| |
стажёр | 15.окт.07 в 17:29 | | 4 | спасибо за аванс *))
| |
Vlaadiimiir | 16.окт.07 в 13:32 |  | 5 | Красиво!!!
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
|