СониАльфа А77-II 105/2,8 ЕХ 50/2,8 Sony 16-50/2,8 SSM Sigma 70-200/2,8 Sony 70-400/4-5,6 SSM Sigma 50-500 F4-6.3 APO OS HSM SigmaТеле-макро 300/4 EX АРО Любимые объекты съемок: дети и животные:-))
Эмоциональный диалог! :) Чуть больше пространства слева хочется, чтобы кусочек задней лапы, высовывающийся из-за края кадра, привязать к остальной ее части. :) А справа, наоборот, немного подрезать можно. Но это мелкие придирки. :) Отличная работа!
Снимал с 50 метров через толстое стекло, объектив Сигма АРО 70-200/2,8 ЕХ, f5,6, ISO200, выдержка 1/250 Но я не очень доволен качеством данной работы....есть качественнее....выставил единственно из за момента прикольного...:-))) Спасиб за внимание к работе!!!:-))
Это не совсем зоопарковая....но и не из "живой природы". Есть такой тигриный заповедник в Тайланде...там скорее люди за решетками, а не животные...:-)))
Не подумайте, что я придираюсь или брюзжу насчет зоопарковости. Просто у меня железный принцип - ТОЛЬКО ДИКИЕ и ТОЛЬКО в естественной среде обитания. В зоопарке я вообще не снимаю (хотя брат у меня - директор заведения))) В стественных заповедниках ( огороженных) снимал два раза. Фото не сохранил)) Это диагноз! ;-)) Насчет 50 метров при 200мм фокусного сомнения появились, честно. А вот когда прочел, что через стекло, присмотрелся, да видно немного. Но сюжет от этого не страдает. Удач!))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.