|
Соколовская Елена | 31.окт.07 в 21:30 |  | | 1 | Очень небо шумное... :( Но момент - хорош!!!
| |
dms | 1.ноя.07 в 0:52 |  | | 2 | За исключением "недетского" шума по небу остальное - вполне.
| |
Борис Борисенко | 1.ноя.07 в 11:07 |  | | 3 | Хороший снимок!
| |
Набатников Иван | 1.ноя.07 в 14:22 | | | 4 | Это не шум, это обработка такая. :)
Спасибо всем за отзывы!
| |
dms | 1.ноя.07 в 21:39 | | | 5 | (4: Набатников Иван) Это не шум, это обработка такая. :)
| Да, Вы пожалуй правы. Внимательно присмотрелся - это не совсем шум, это еще и артефакты, возникаюшие при некорректном преобразовании размета-формата фотографии. Тем более обидно. Если первое лечиться любым шумодавом, то второе просто лучше не "выпускать из бутылки" :-)
| |
Набатников Иван | 1.ноя.07 в 23:21 | | | 6 | (5: dms)
(4: Набатников Иван) Это не шум, это обработка такая. :)
| Да, Вы пожалуй правы. Внимательно присмотрелся - это не совсем шум, это еще и артефакты, возникаюшие при некорректном преобразовании размета-формата фотографии. Тем более обидно. Если первое лечиться любым шумодавом, то второе просто лучше не "выпускать из бутылки" :-) | Вы на фото смотрите, артефакты не критичны тут! ;-)
| |
| Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
*** Сергей Иванович 8 / 15 / 424
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:02 | | 6 | Вопрос был: ваше изображение создано нейросетью?
|
Сергей Иванович | 16.апр.26 в 23:18 | | 7 | Блин ! Как то у вас плохо с пониманием. Какая нейросеть, если есть исходный файл ... У вас такой вопрос с какой целью возник..
|
FSNick | 16.апр.26 в 23:25 | | 8 | Исходные файлы всякие бывают. Вопрос возник потому, что изображение очень похоже на сгенерированное нейросетью. Впрочем, больше вопросо нет
|
|