Мобильная версия: wap.lensart.ru Language: [Русский]  (English)
 
ГлавнаяСтатьиФорумыФотоАвторыВыставкиФотостудииПоискВойтиЧаВОО сайте

Автор: Artem Pereslavtsev > Галерея > Nevermind >

 Ребят, вчера вооот таакую рыбину выловил!!!


Ребят, вчера вооот таакую рыбину выловил!!!
Artem Pereslavtsev
оценить  / комментировать  / подписаться 
Коды фотографии для блогов 

Следующая в альбоме автора

групповой портрет молодого пеликанчика и 2-х мух
Artem Pereslavtsev

Предыдущая в альбоме автора

Редкая очень цапля. Саблеклювая, если не ошибаюсь. Хотя могу. Не орнитолог я нифига ни разу :) 

Масаи Мара, Кения.
Свет мой, зеркальце, скажи...
Artem Pereslavtsev

Автор: Artem Pereslavtsev

 tioma23.lensart.ru
 wap.tioma23.lensart.ru
 Анкета
 Галерея:
   Nevermind (81)
 Рекомендованные фото
 Рекомендованные авторы
 Недавние оценки
 Коллективное содержание

Artem Pereslavtsev

Artem Pereslavtsev

Об авторе, техника

Canon 5D

50/1,4
24-105/4 L IS USM
300/4 L IS USM
17-40/4 L
100/2.8 Macro

Из лучших фотографий автора

До этого мопента и не подозревал, что фиш игл может гасить скорость таким вот нетривиальным методом. Далее он еще пару раз показывал нам чудеса маневрирования, слегка задевая крылом за водную гладь, что позволяло ему практически моментально делать разворот на 180 градусов.

Хотя, возможно, что это он один был такой уникальный и продвинутый орланчик.

Найваша, Кения, январь 2008
Орлан-крикун- хвостомобводутормозун ;)
Artem Pereslavtsev

Следующая в лучших

Москва, холодно....
Нарисуй мне осень...
sava

Предыдущая в лучших

река Мрас-су, летит орел, и симметрично отражение!
Свободный полет
Gragory

Новые фото, лучшие фото
• Новые фотографии сегодня
• Лучшие фотографии сегодня
• Лучшие фотографии вчера
• Лучшие фотографии позавчера
• Лучшие фотографии месяц назад
• Лучшие фотографии 3 месяца назад
• Лучшие фотографии сайта:
• Портреты, пейзажи, натюрморт, макро

Поиск по фотографиям 

Поиск по авторам 

Перейти к рубрике 

ФотоНовости.ру 

Вопросы? Предложения? 

Загружена6.ноя.07 (вт) в в 14:02Рейтинг за 24 часа2
РубрикаЖивотные Баллов90
АльбомNevermind Просмотров1031

Novikova Olga6.ноя.07 в 14:07+3
1Здоровский моментт!:)

Соколовская Елена6.ноя.07 в 14:08+3
Саша Старовойтов6.ноя.07 в 14:25+3
2:)

Валерий Новицкий6.ноя.07 в 14:26+3
3!!!

Ruprix6.ноя.07 в 14:35+3
4вот так кадр))

иванова наталья6.ноя.07 в 14:48+3
Вадько6.ноя.07 в 14:50+3
5смешно.

Дмитрий Тимкин6.ноя.07 в 15:04+3
Pereswet6.ноя.07 в 15:15+3
6врет опять...и не краснеет....она воооооотакусенькая была....

Artem Pereslavtsev6.ноя.07 в 15:21
7
(6: pereswet)
врет опять...и не краснеет....она воооооотакусенькая была....
наверняка :)

dim_i_am6.ноя.07 в 15:46+3
8:))))))))))))))))))))

Vlaadiimiir6.ноя.07 в 16:20+3
9
(1: Novikova Olga)
Здоровский моментт!:)


Антон Горлин6.ноя.07 в 16:37+3
10как будто щас плюхнется в воду :)))

Andrey Y. Polees6.ноя.07 в 16:47
11Хорошо поймали.

Инна Диянова6.ноя.07 в 16:58+3
12А куда положил? Почему не поделился? :))

Stayer6.ноя.07 в 17:28+3
13Отлично!!!

Тёма6.ноя.07 в 18:29
14Класс!

Андрей Neufeld6.ноя.07 в 18:31+3
15Правдив, как все рыбаки ! Великолепное фото и момент !

оllika6.ноя.07 в 19:14+3
16Ребят, вчера вооот таакую рыбину выловил!!!

И съел... Теперь вот подняться над водой не могу... :))

Поэтому я - верю!!!

Stanislavsky Lusy6.ноя.07 в 20:51+3
17
(15: Андрей Neufeld)
Правдив, как все рыбаки ! Великолепное фото и момент !
(16: оllika)
Ребят, вчера вооот таакую рыбину выловил!!!

И съел... Теперь вот подняться над водой не могу... :))

Поэтому я - верю!!!
Ай да Oлечка!!!!!
И я, хоть и Станиславская, но тоже ВЕРЮ!

juka6.ноя.07 в 21:18+3
18Конечно же пять, т.е +3! Так прикольно! Обожаю фотографировать птиц, знаю как это сложно!

montra6.ноя.07 в 21:24+3
19)))

Савинский Юрий6.ноя.07 в 21:25+3
20!!!;)

mi-lena6.ноя.07 в 21:49+3
21!!!

Марина Кочетова6.ноя.07 в 22:07+3
22
(1: Novikova Olga)
Здоровский моментт!:)


Nataliya Kargapolova6.ноя.07 в 22:17
23классно!

Юрий Март6.ноя.07 в 22:39+3
KSB6.ноя.07 в 22:56+3
24Хороший кадр, за название отдельный+

Марина Буренкова6.ноя.07 в 23:19+3
Ральцева Галина7.ноя.07 в 0:00+3
Владислав Б. (Senjor)7.ноя.07 в 0:50+3
25)))

Nikolenko Vladimir7.ноя.07 в 12:25+3
26Сильно! Красиво!

Любовь Пикард17.мар.08 в 16:49+3
27Не перестаю восхищаться вашими работами, Артём. Надеюсь, придёт такое время, когда мы сможем посоревноваться. Удачи.

Липинский Артем6.авг.08 в 17:16+3

Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать,
комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии.
Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!

Сейчас обсуждаются фотографии

доброе утро на Дону
STRANNIK VSELENNOY
4 / 30 / 232
georg harkov27.апр.26 в 12:48
2...Тихий Дон! 5+

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
3
(2: georg harkov)
спасибо!!

STRANNIK VSELENNOY27.апр.26 в 18:24
4
(alexmestovka)
(Sputnyk)
(Регина Волгина)
(1: Александр Плеханов)
спасибо!!


Верность традициям
Давыдова Наталия
3 / 21 / 194
vladimir sobaka8.апр.26 в 16:45
1Симпатично, трации бывают красивые.

Бедей Анатолий8.апр.26 в 17:28
2Надо же, - япона мать! :)

Давыдова Наталия23.апр.26 в 6:36
3
(1: vladimir sobaka)
(2: Бедей Анатолий)
:)


Ларга ( японское море)
олег сопов
3 / 15 / 119
олег сопов16.мая.26 в 4:27
1
(Виктор Литаврин)
(Бедей Анатолий)
(Sputnyk)
Спасибо всем !)

Давыдова Наталия31.мая.26 в 15:52
2Хорошенький)

олег сопов5.июня.26 в 10:46
3
(2: Давыдова Наталия)
Спасибо Наталия, ему приятно!)



страница создана 23.06.26 в 19:39:47 (GMT+3)