:-) не путайте пейзыж и пейзяж. Работа хороша, но я бы откадрировал немного в левой части, дабы обрамление сделать снимку ветками от деревьев, либо в квадрат без левой части, а то тяжело смотрится.. Имхо
(29: Nanto DOSTALI) цифровая посредственность - абсолютно не разделяю восторгов предыдущих комментаторов, отсутсвие композиции и "цифровое" небо заслуживают оценки 0
Благодарю за внимание и критику моей работы !!!
Несовсем понял что вы имели под "цифровым" небом, оно таким и было. Правдо снято на цифровую камеру.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
У меня на даче такая живёт. Почти ручная. Вскапываю грядки, она тут как тут, ищет червей и личинок в земле. А уж какие песни поёт - заслушаешься! Классная птица!