Корова оченно знакомая ! Видел уже гдейто, но от этого она не стала менее прекрасной ! Спасибо за поздравления, Олик, - тебя тоже ! Про аватар - скажу честно и кратко - ВЛЮБИЛСЯ !!!
Ну надо же...на превьюшке казалось, что все порхает, движется, поет, щебечет...а оказалось...вот это истинно первоапрельские шуточки...очень здорово!!!
(32: Nina) Ну надо же...на превьюшке казалось, что все порхает, движется, поет, щебечет...а оказалось...вот это истинно первоапрельские шуточки...очень здорово!!!
мы с этими щебетуньями рады,что развеселили! ;)
(34: Кристина Шин) мне кажется,что тонировка тут не нужна :) А где это у нас такие стеноросписи ?
Кристин - вот - в цвете: не хотелось повторяться. ВЫставила - из-за птички - ведь птичий день сегодня, оказывается. А адрес этого художественного произведения Невский пр. 176 - во дворах.
(41: Давыдова Наталия) Олечка, спасибо... и тебя с прошедшим.. :) Аватарка прелесть .. про тонирование подумаю еще.. :)
Спасибо, Наташ! Про тонирование - я Кристине объясняла, что не хотелось повторяться - в цвете... А в ч/б было скучновато-грязновато... Очень много там веток беспорядочных наверху, и других деталей... а отрезать верх не хотелось - там тоже - на троих соображают... ;) Двое точно уже сговорились, и третий - на подходе... ;)
(42: Крейденко Константин) ... и это только начало весны, а там и яблони расцветут. Ну а на урожай пригласишь?
а как же?! Считай - уже позвала!!! ;) Спасибо, Кость!
Не заметил...снова посмотрел...и снова не заметил...(это я вспомнил: "Рагулин что-то объясняет судье....судья встаёт, Рагулин снова что-то объясняет..."
(66: Муха Цэцэ) Классный кадр...причем не только на 1 апреля!
Спасибо! Большое!
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.