Обращение к богам молодого батыра перед схваткой по национальной борьбе. И пока батыр занят этим важным делом, "ассистент" оценивающе смотрит на противника..
БУХЭ-БАРИЛДАН = бурятская национальная борьба. Это очень древняя борьба, но до сих пор она проходит со всеми ритуалами и правилами. Бурятия. Международный фестиваль Алтаргана 2006.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Оружие маралов крепкие ноги, удар копытом может медведю хребет переломать, а рожки у них для соблазнения ... осторожно маралы как и лоси могут напасть внезапно, близко к ним подходить опасно