|
jonnel | 27.сен.08 в 23:41 |  | 1 | Перебор В красно -желтых тонах.
| |
Novikova Olga | 27.сен.08 в 23:49 | | 2 | перебор сильный...(
| |
allim | 28.сен.08 в 13:34 |  |
allim | 28.сен.08 в 13:42 | | 3 | Перебор В красно -желтых тонах.
Автор работы имеет право изменять реальность так как считает возможным. И если он видит мир ярким, то и оценивать этот мир нужно из его критериев.
| |
Novikova Olga | 28.сен.08 в 18:27 | | 4 | оценивать ЭТОТ МИР нужно не по критериям автора,а как ты сам его воспринимаешь!)))
| |
dms | 28.сен.08 в 18:29 |  |
monkey1977 | 28.сен.08 в 21:19 | | 5 | Номинально - да. То есть, в цифрах, в кривых, в показателях значений и т.д. Конечно, Вы правы безусловно, тем более что я знаком с работами Маргулиса по цветокоррекции. Но не мог я заставить себя сделать эту фотку иначе, потому что и день был такой, и место такое, и настроение - что все радужно и тепло. Будут еще фото, будет что-то и под Ваше настроение, я уверен. Большое спасибо за внимание и оценки, мне важно мнение каждого!
| |
Gudkov Vladimir | 28.сен.08 в 22:03 | | 6 | может быть...но представить березу с красной листвой....как-то не удается...ну, может быть, мне....
| |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
вид из окна... из детства vladimir sobaka 4 / 12 / 141
|
Elena Zorina | 6.сен.25 в 19:21 | 2 | Классный вид из окна! Это не для простых людей!
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:26 | 3 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 7.сен.25 в 17:30 | 4 | ... так это было в моём далёком детстве ... там тогда куполов не было и окна были заколочены ... отец тогда восстанавливал Петергоф и мы там жили пока тепло было, а когда похолодало переехали ... тогда Петергоф был в развалинах, а последнее разминирование было в 1967 году.
|
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|