|
Александр СМАЛ | 19.мар.09 в 13:27 |  | 1 | Антон! Модель симпатичная, сфотографирована хорошо. Однако, мне кажется, что со светом нужно поработать. Свет напроавлен "в лоб", а это делает лицо более плоским. Это мой субъективный взгляд. может есть и другие мнения. Успехов Вам!
| |
I_know_superman | 19.мар.09 в 13:46 |  |
dmitriy_bart | 19.мар.09 в 14:37 |  |
Andrej Belyi | 19.мар.09 в 15:58 |  | 2 | Психологично! Характер!
| |
А!Шереметьев | 19.мар.09 в 17:28 |  |
e75 | 19.мар.09 в 19:21 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
томатный... Симонова Ирина 8 / 18 / 80
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:23 | 6 | здесь на косяки и ошибки вам никто не укажет. здесь только только причмокивают и по головке гладят.
но косяк от этого сам никуда не денется и в следующий раз вы его повторите.
|
Андрей Иркутский | позавчера в 4:25 | 7 | даже на превью заметен наклон бокала.
|
Симонова Ирина | позавчера в 22:21 | 8 | Да. Очень небольшой наклон есть. Полградуса. Максимум один. Мне не мешает.
|
|