|
Novikova Olga | 3.июля.09 в 10:36 | | 1 | стремление ввысь!)
| |
Модератор | 3.июля.09 в 10:58 | | 2 | с уходом налево ;)
| |
Novikova Olga | 3.июля.09 в 11:00 | | 3 | уходит в вираж!)
| |
Модератор | 3.июля.09 в 11:03 | | 4 | о! дык это заморская башня то! %-|
| |
Dmytro Ivanov | 3.июля.09 в 11:07 | | 5 | Заморская и очень высокая :)... сверху там красиво, честно
спасибо :)
| |
Novikova Olga | 3.июля.09 в 11:12 | | 6 | верю!жаль фотография это не передает!
| |
Dmytro Ivanov | 3.июля.09 в 11:59 | | 7 | Очень тяжко было захватить и веточку и что бы вся верхушка башни влезла :)... поэтому и высоту не видно!
в Берлине та же самая история была, кстати... вообще наверное есть приемы какие-то, как сделать высокие здания высокими и на фотографиях :)
| |
Novikova Olga | 3.июля.09 в 14:14 | | 8 | объективчик широкоуголный надо прикупить!;)
| |
Waldemar Zimmerling | 3.июля.09 в 19:03 |  | 9 | :))))) А разве соль этой работы в башенке?:) Мне нравятся листочки и свет на них, и их фактура! А башенка для перспективы и тональной отбивки. Не шедевр, но +2 смело!
| |
Александра Алохина | 10.авг.09 в 20:48 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
Неожиданная встреча Alexander_Krull 3 / 33 / 180
|
Alexander_Krull | 6.июля.25 в 10:04 | 1 | Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.
|
Виктор Литаврин | 6.июля.25 в 16:04 | 2 | Почти сабокен.
|
Давыдова Наталия | 11.июля.25 в 7:46 | 3 | Классно!
|
|