От этого страдает плодородный верхний слой почвы. В воздухе постоянно стоит запах гари. Огонь то и дело грозит перекинуться на лесопосадки или близлежащие постройки. Невзирая на все эти негативные последствия, из года в год стерня продолжает гореть, и никому пока что не удалось переубедить или заставить фермеров применять другие способы обработки почвы... (вырезка из статьи)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))