Они , наверно, Инга, специальн пришли :-)) Подглядели , что ты очень любишь снимать печальные снимки , вот и решили тебя взбодрить :-)) подшучиваю.. Хотя где то у них рядом должна быть банька - после такого купания - аккурат бы в нёё бежать:-))
Нее, у нас веселее :-)- Такое занятие тоже есть на берегу и там коллектив смешанный , а банька общая :-)).. и купаются правда, когда лед встает .. и молодых много.. Как нибудь ещё разик схожу.. Как то давно ходил.. и даже ставил снимки на другом сайте .. Правда, Инга, у нас вокруг не так красиво как у тебя :-)) и не так аккуратно :-))
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Помните и хорошо. Но если так рассуждать, то весь Ленинград стал большим кладбищем после блокады. Но жизнь продолжается и если из города делать сплошной монумент, то нет. Главное чтоб помнили.
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"