|
степаныч | 26.янв.10 в 8:58 |  |
Andrew Ni | 26.янв.10 в 9:30 |  |
Евгения Мамонтова | 26.янв.10 в 9:48 |  | 1 | Оень нравится. А почему так прямо по центру?
| |
пленAIR | 26.янв.10 в 10:29 |  |
Дан Маркович | 26.янв.10 в 11:16 | | 2 | Ну, не совсем, если стакан тоже считать, центр где-то между. Пробовал срезать, передвигать, пока ничего хорошего не придумал :-)
| |
Евгения Мамонтова | 26.янв.10 в 11:25 | | 3 | как вариант, край по правой грани стакана плюс сантиметр и оформить в квадрат, но тогда что-то просится в левый верхний угол для равновесия. А вообще я в натюрмортах не сильна. Это так, просто рассуждения на тему:)
| |
Дан Маркович | 26.янв.10 в 12:10 | | 4 | Это типично "фотографическое" предложение, не обижайтесь, я не первый раз слышу. Понимаете, это же картинка, изображение, а не просто фотка миниатюрной девушки(русалки) на спичечном коробке :-) Главный участник изображения - пространство и свет, проходящий через него, ведь именно свет создает настроение, а все остальное - обычная миниатюрка. Свет излучается откуда-то сверху-справа и освещает так или иначе всё, проходя через картинку. Это состояние вечера, если хотите. Я не стал бы так подробно писать, но посмотрел на Ваше лицо, и на некоторые "нежанровые" фотографии: в них есть чувство, и Вы не слишком придерживаетесь догм тупого(простите) фотографирования. (я ведь не фотограф, а художник)
| |
Евгения Мамонтова | 26.янв.10 в 12:46 | | 5 | Мне в любом случае очень понравилась фотография, о чем говорит и оценка. Я еще раз хочу сказать, что это просто рассуждение на тему. Хорошо, что Вы обратили мое внимание на свет - действительно, он здесь играет очень важную роль. Без него было бы совсем не то впечателение. Я, к сожалению, не художник и, видимо поэтому, мои отношения с натюрмортами так сложны. Да и как фотограф я малоопытный. Я вообще-то юрист:) Просто если работа мне нравится и вызывает какие-то чувства и вопросы - я всегда думаю, что лучше их задать и обсудить. За тем мы здесь все и собираемся. А просто поставить оценку и уйти - это гораздо более равнодушное отношение к работе, нмв.
| |
Missis_Mickey | 30.июня.10 в 19:43 |  | 6 | шикарно: цвет, свет, предметы, которые не предметы вовсе - а целая жизнь...
| |
F-1928 | 15.июня.11 в 18:44 |  |
Ваш комментарий | | Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам! |
Сейчас обсуждаются фотографии |
конкурс 35 фото ночной город 1 1600 логотип 6 / 21 / 52
|
Андрей Иркутский | вчера в 17:07 | 4 | но название лучше сменить, всё же...
|
автор фото | 0:10 | 5 | Это название файла. А тут какой-то глюк - не могу сменить.
|
Андрей Иркутский | 7:13 | 6 | да нормально всё изменяется. нет никаких глюков. это при загрузке не указал своё название и загрузчик взял название из файла. с Марком научился обращаться, а название поменять не можешь что ли? ))
|
вечерело vladimir sobaka 3 / 12 / 142
|
Elena Zorina | 4.сен.25 в 15:02 | 1 | Грустный вечер...
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:39 | 2 | Спасибо :-)
|
vladimir sobaka | 4.сен.25 в 17:45 | 3 | ... много всяких воспоминаний ... да и место интересное но за последнее время сильно разрушенное, а ведь это история России от Петра I до наших лет, на каждом шагу в буквальном смысле эти сосны часто видело семейство последнего императора и много чего ещё.
|
|