Реальное воспроизведение действительности ровно ничего не стоит, а главное – ничего и не значит. Такая художественность нелепа. (Достоевский) Canon 60D
:)))))))))) =================== ну ты пятничный фурор произвёл ! ! ! особливо, я так думаю, у дамской части Ленса :))) =================== даже экспромт возник:
в блеске Нойфельда Андрюшки меркнут ленсовские "нюшки" ! ! ! ! ! ! ! ! ! =================== сегодня твой день ! ! ! с днюхой стало быть ! ! ! :)))))))))))
:) Я об этом прочитал в одном из последних номеров Digital Photo. Вообще-то я в шутку спросил, ну а если серьёзно, то я сам читал рекомендации известного подводного фотографа Тодда Эссика, где он советует купить себе флэшку для камеры на 128 МБайт, ну, типа, чтобы лишнего не щёлкать, а уж если снимать, то наверняка.
(30: Андрей Романов) а я то тебя, Андрей, всё вот таким представлял:
:)))))))))) =================== ну ты пятничный фурор произвёл ! ! ! особливо, я так думаю, у дамской части Ленса :))) =================== даже экспромт возник:
в блеске Нойфельда Андрюшки меркнут ленсовские "нюшки" ! ! ! ! ! ! ! ! ! =================== сегодня твой день ! ! ! с днюхой стало быть ! ! ! :)))))))))))
Сбил тезка всех с панталыку - теперь с днем рождения поздравляют :)
:))) это просто народ не внимательный :)) если б по ссылкам прошли, поняли б чо к чему :)) как тебе экспромт ? :)) =================== да лана :)) всё ж здорово ! ! ! :))
:))) это просто народ не внимательный :)) если б по ссылкам прошли, поняли б чо к чему :)) как тебе экспромт ? :)) =================== да лана :)) всё ж здорово ! ! ! :))
Экспромт в стиле частушек очень даже удался ! Запишу и после пятой на гулянках буду исполнять ! С указанием авторства, канешна :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...
Спасибо :-) я не маэстро, просто захотелось вспомнить детство, в пионерском возрасте занимался в кружке от "Ленфильма" при доме пионеров, кино снимать мне уже не по карману, а вспомнить навыки по фотографии от ленфильмовских мастеров пока ещё могу.