(1: Undefined) красивый закат. в тенях только вот провалы))) поэтому +2
Ну, друг мой, это совершенно несправедливо. Во-первых, такой ДД ни одна камера передать не сможет. Во-вторых, даже глаз на фоне закатного неба не видит деталей в тенях, поэтому если бы даже их и вытянуть, это выглядело бы совершенно неестественно. Отличное фото.
(1: Undefined) красивый закат. в тенях только вот провалы))) поэтому +2
(4: Фёдорыч) Ну, друг мой, это совершенно несправедливо. Во-первых, такой ДД ни одна камера передать не сможет. Во-вторых, даже глаз на фоне закатного неба не видит деталей в тенях, поэтому если бы даже их и вытянуть, это выглядело бы совершенно неестественно.
Согласен с Undefined. Надо было вытянуть хотя бы берег. Я из любопытства попытался в Lab слегка поднять тени. Мне понравилось.
(1: Undefined) красивый закат. в тенях только вот провалы))) поэтому +2
Ну, друг мой, это совершенно несправедливо. Во-первых, такой ДД ни одна камера передать не сможет. Во-вторых, даже глаз на фоне закатного неба не видит деталей в тенях, поэтому если бы даже их и вытянуть, это выглядело бы совершенно неестественно. Отличное фото.
пожалуй да. к тому же если тени вытягивать, вылезает несимпатичный домик вот тут:
можно конечно его и спрятать, но эта возня уже лишняя начинается на мой взгляд - все выглядит естественно и красиво - очень приятный поздний закат, по моему тени эту работу не портят.
(1: Undefined) красивый закат. в тенях только вот провалы))) поэтому +2
Мой предыдущий пейзаж, почти с того же места, с вытянутыми тенями, набрал всего 13 баллов, а он мне нравился больше. Раз на раз не приходится. Зато теперь я могу оценивать фотографии других.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.
В смысле ни о чём??? Вы заявили, что нынешнее поколение ни хрена не помнит, я привёл пример из творчества нынешнего поколения, (согласен таких мало, но они есть) Что вы хотели сказать своим бахвальством об игре в войнушку??? У каждого поколения разные игрушки и это нормально. Вы хотите чтоб нынешние дети играли тем же чем и вы? Бред какой-то. Хотя скорее всего поиграют в районах нынешних боевых действий этого добра хватит надолго. То вы говорили, что Петербуржец в восьмом поколение, то вдруг искали следы деда во 2-ой ударной армии, которая на 90 процентов состояла из Сибиряков, а младшего офицерского, а тем более рядового на все 100. Очередное сотрясание воздуха и не более получается с вашей стороны...