Valery. Первый опыт профессиональной работы получил в конце 60-х, когда был отправлен на стажировку в Лондон и на это время стал фотокором вечерней газеты. Canon EOS 5D M II, Sony R1, Nikon D60, CANON EF 24-70 mm f/2.8L USM Canon EF70-200mm f/2,8L IS USM
В Непале более 1300 пиков, превышающих отметку 6000 метров. В России самая высокая гора Эльбрус, имеет высоту 5642 метра, а знаменитый Монблан не дотягивает и до пяти тысяч метров.
(11: Andrew Ni) чуть неаккуратная обработка по контуру скал, что на ПП)
(12: Александр Шатров)
(11: Andrew Ni)
Чтобы избежать такого эффекта, нужно, при выделении обрабатываемого участка, уточнить край, выбрав радиус размытия достаточной величины...
Странно, но у меня на NECe вроде бы все в порядке. Зря я не выбрал Wеb-овский вариант снимка, там хоть четкость теряется, но артефакты на мониторах с меньшим разрешением не вылезают.
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Обобщать не стоит. Вот творчество как вы говорите "сегодняшних" Постарайтесь посмотреть, попросите помочь посмотреть кого-нибудь, как вы говорите из "сегодняшних"
... ни о чём, в детстве мы играли в "войнушку", у каждого пацана, а пацанов у нас было больше двух десятков разного возраста, от 5 до 14 лет ... так вот у каждого было копаное оружие, у нас на троих был Максим и патроны были цинками, только рубашка пулемёта была пробита пулей, а так заряжай и стреляй ... мне тогда было 6 лет, друзьям по 9 и 10 ... но кто то стуканул и у всех всё забрали ... но пацаны ещё накопали уже через неделю, но уже играть в "войнушку" ни кто не хотел, семеро пацанов на очередном копе подорвались теперь там чёрные копатели роют ... а про "Мясной бор" хорошо знаю, искал следы деда по матери, много чего узнал и про деда узнал.