при том что многие могли подумать что это один кадр, а не склейка :)
(3: B.M.) Если можно, пару слов об этом заведении, или адрес в сети. Фото как всегда интересное.
http://www.finst.ru коммерческий ВУЗ в котором подкатавливают дизайнеров, модельеров, стилистов и тд. Предмет фотоисскуство проходит как общеобразовательный, но на некоторых факультетах ему уделяют особенное внимание.
(5: Вадько) ИМХО, если ставите перед собой столь сложную задачу, надо бы ее выполнять до конца. Имею в виду резкость по всему кадру.
не все задачи можно выполнить, если нет соответствующего оборудования. в таких случаях снимается лучшее, что можно получить, а дальше вносятся комментарии, где и как нужно улучшать картинку и что для этого нужно
Интересная работа, Молоком не пробовали залить? Реклама йогурта была бы:-) и, кстати, два отражателя по бокам не так бы бросались в глаза. Да, а фуд дизайнеры у вас есть?
(11: Vladimir) А оформление вышеназванного сайта/http://www.finst.ru / не понравилось.Если они дизайнеров готовят,могли бы что-то поинтереснее изобразить.
в выпускниках ВУЗа есть ряд ныне известных модельеров и дизайнеров видимо, сайтом занималась сторонняя компания
(12: NW-78) Да, а фуд дизайнеры у вас есть?
про фуд дизайнеров не знаю :) может и есть, на фотосъемках они не присутствуют :) так же как и флористы :)
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
Третий раз в жизни (и второй в горах) я встречаю шакала, но никак не ожидал, что из этой случайной встречи на горной дороге на высоте около 1700 метров получится вполне неплохая фотосессия. Шакал просто вышел из леса на дорогу, на обочине которой я присел передохнуть и в течение нескольких минут, семеня взад-вперед и переминаясь с лапы на лапу, пытался понять, что ЭТО такое и съедобное ли ОНО. Ну а я, стараясь не делать резких движений, тем временем достал из сумки фотоаппарат и делал свое дело. Подойти вплотную он всё же не решился и, спустя какое-то время, удалился восвояси, ну а я довольствовался несколькими десятками сделанных снимков.