я слукавила с рубрикой, потому что это не портрет, а случайный жанровый снимок модель я не знаю и она не позировала, а я снимала навскидку когда снимала, то думала только о том, чтобы горизонтали на ЗП не пришлись бы на шею и лоб был всего один кадр
"статисты" очень хорошо работают в качестве ЗП.. тональность приятная.. Мадонна, не знающая шо ей делать с этим младенцем (ну это я так подумала, глядя на выражение ея лица)... в общем, всё течёт.. )))))
я - единственный ребёнок в семье, но я знала, что делать с собственным младенцем ))) так что это не от избалованности, а .. скорее (опять же - исключительно предположения), от появления последнего на свет несвоевременно - в смысле "случайной беременности" ))) . однако, тема выходит за рамки фотографии, потому считаю возможным её закончить на этой оптимистической ноте ))) . снимок хороший.
снимала навскидку когда снимала, то думала только о том, чтобы горизонтали на ЗП не пришлись бы на шею и лоб был всего один кадр
про горизонтали отсекающие голову каждый жанровик страшные сны видит
Ваш комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут голосовать, комментировать фотографии и подписаться на новые комментарии. Зарегистрируйтесь - это не займет много времени - и присоединяйтесь к нам!
... вы видимо и о ВОВ очень не много знаете, дед по отцу был одним из последних защитников Польши, осколком ему снесло половину черепа ... его вылечил доктор Менгеле в будущем Освенциме, тогда немцы ещё играли в "благородство", деда вылечили и отправили домой, тогда в его зимнем доме уже обосновался командир зондер команды СС, а семью переселили в летний домик ... в 1947 году семью по приказу Сталина переселили под Тернополь, в чистое поле ... дед дожил до 1962 года ... часть дома и колодец в Польше всё ещё сохранились и используются, а вот две нефтяные скважины уже закрыты, оборудование увезено в музей ... Церковь в которой отец пел мальчиком действует и сейчас, дубы наши у церкви всё ещё живы и охраняются.
Речь шла не о том где лечился ваш дед. Если я не знаю об этом деде, каких-то скважинах и колодце, разве это говорит сколько я знаю о ВОВ и сколько вы знаете??? Так с какого боку ваш дед, последний защитник польши, и 2-ая ударная армия с Мясным Бором??? Весь бред в кучу собрали...
... мне приходилось бывать в "Мясном Бору", это не самое страшное место ... есть места и страшнее, а ваши знания о ВОВ весьма специфичны, на этом и закончим.